0

RESULTADOS PRIMERA ETAPA PROCESO ÚNICO DE ADMISIÓN COAR 2017

¡Último minuto!

La imagen puede contener: texto

 

– 43 alumnos de la UGEL No 08 de Cañete pasan a la segunda etapa que se realizará los días Viernes 24 y Sábado 25 de febrero

EXAMEN DE CONOCIMIENTOS:

01. ALISSON MELISSA MARROQUIN SALAZAR
02. ANGELES FERNANDA SANCHEZ ZAPATA
03. ANTONY JEFFERSON VARGAS MENDEZ
04. ARIANA YAMILET MARIATEGUI FERNANDEZ – I.E.P 20178 “Santa Rosa de Lima” de Quilmana
05. ARLES GABRIEL LICAS ABURTO
06. BEATRIZ ALEXANDRA MANRIQUE AVENDAÑO – IEP “San Antonio de Padua”
07. BETSAIDA DUEÑAS QUISPE
08. BLANCA ISABEL JOAQUIN HERNANDEZ – I.E.P 20178 “Santa Rosa de Lima” de Quilmana
09. BRINNY DANIELA MATAMOROS HUAMAN
10. BRUNO MIGUEL CHOCCARI PALOMINO
11. CARMEN INES CUBA ARIAS – IEP 20194 “Divino Maestro” Santa Cruz de Flores
12. DANGELO BRUNO SANCHEZ QUISPE – IEP”San Antonio de Padua”
13. DEISY MILAGROS RONDON RUIZ
14. EMILY VANESSA ROMERO PALOMINO
15. ERICKS JHOSTIN EMERSON SALVADOR FABIAN
16. ESTEFANY LOPEZ HUAMAN
17. FRANK JESUS DE LA CRUZ LLAMOCCA
18. GABRIEL EDUARDO ANCCANA MONTOYA – IEP “Dionisio Manco Campos”
19. GIMNER JHOEL MANCILLA FLORES
20. GIUSEPPE BRYAM GONSALO VICTORIA CACERES
21. HILLARY VALENTINA CAMPOS SUYO – IEP “San Antonio de Padua”
22. KARIME FERNANDA TORRE MANCO – IEP No 20158 “2 de Mayo” La Huaca – Mala
23. JACKELINE SUSANA JAUREGUI AQUINO
24. JOSE ALONSO GARCIA GARCIA
25. JOSE ESTEBAN CHUMPITAZ YACTAYO – IEP “José Buenaventura Sepúlveda Fernández” San Vicente
26. JUANITA VALERIA CARDENAS AVALOS
27. JOSE MIGUEL ALONSO PADIN SILVA
28. JULIO CESAR RUEDA HACHAHUANCO
29. LEONEL SEBASTIAN ANCULLE HUAMAN
30. LUCERO PAMELA LUYO ANDRADE
31. LUIS OCTAVIO MIRANDA QUEZADA
32. LUIS PABLO DANIEL NAVARRO ANASTACIO
33. MAXIMA LUCIA VALERIANO BALLARTA – IEP “Dionisio Manco Campos” Mala
34. MACKEY SMITH MURGA VERA
35. MARIA DE LOS ANGELES CHUMPITAZ VICENTE
36. MARIA JOSE AGAPITO DIAZ – IEP “San Antonio de Padua”
37. MARICIELO ADRIANA BONIFACIO TORREJON
38. MILENE DE LOS ANGELES GUILLEN PIÑAS
39. NAIDELY MILENE QUISPE QUISPE
40. NERY ANDREA HUMBERTH MARIATEGUI – I.E.P 20178 “Santa Rosa de Lima” de Quilmana
41. RONALD FREDY CAYCHO HUAPAYA
42. STEVEN MANUEL ARIZAGA GUEVARA
43. VICTORIA ISABEL ROMERO ABURTO – IEP “San Antonio de Padua”

Algunos de los alumnos son estudiantes que se preparan en la Escuela de Oratoria “Demóstenes” los felicito y como es tradición sus nombres lo mantenemos en reserva hasta el final, porque todavía hay pruebas exigentes y solo han dado un primer paso.

Por ende a todos los estudiantes cañetanos de la UGEL No 08 nuestra felicitación. ¡¡¡¡A triunfar!!!

PD: Ruego apoyarme identificando a que Colegio pertenecen los clasificados, porque en el listado solo aparecen con el rotulo “UGEL 8” Cañete.

M. Antonio Agapito Manco

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Security Code: